21 января 2019 в 12:08

Суд закрыл торговый центр "Куб" во Владимире

Фото: Наталья Ларина
Ленинский районный суд Владимира запретил эксплуатацию самовольно построенного здания торгового центра "Куб" на ул. Чайковского. Истцом выступила городская прокуратура.

Ранее Судогодский районный суд признал объект капитального строительства в городе Владимире на улице Чайковского, д. 5А самовольной постройкой и постановил снести здание в течение месяца после вступления решения суда в законную силу.

Однако ТЦ как работал, так и работает. Теперь суд в полном объеме удовлетворил иск прокурора к собственнику торгового центра «Куб» о запрете совершать любые действия по эксплуатации здания, но владельцы «Куба» еще могут оспорить это решение.

Ранее мы писали: Владимирский самострой: наглость строителей, беспомощность властей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…