21 января 2019 в 14:36

Абуязид Манцигов выиграл чемпионат России

Фото: пресс-служба АВО
Владимирский спортсмен Абуязид Манцигов победил на чемпионате России по греко-римской борьбе, проходившем в Калининграде с 17 по 21 января. Его товарищ по команде Магомед Ярбилов завоевал бронзовую медаль.

Оба наших борца выступали в весовой категории до 72 кг. Манцигов, победивший в финале Заслуженного мастера спорта Адама Курака со счётом 7:1, отобрался на чемпионат Европы.

Напомним, 25-летний Манцигов - чемпион мира среди юниоров, чемпион и призер чемпионатов России, призер чемпионата Европы, обладатель Гран-при турнира Ивана Ярыгина, мастер спорта России международного класса. По итогам 2018 года он вошел в десятку сильнейших спортсменов Владимира.

Всего Владимирскую область на чемпионате страны представляли пять спортсменов.

Читайте также: Наш регион достойно провел свой первый чемпионат России

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…