25 января 2019 в 17:50

Вакансия руководителя комитета по туризму АВО закрыта

Фото: Владимир Чучадеев
Им станет советник губернатора по туризму Игорь Каверзин. Эту информацию он подтвердил «ВВ», пояснив, что вопрос о его назначении находится на стадии согласования.

Игорь Леонидович известен как сильный эксперт профессионального сообщества туриндустрии. До 2017 он года возглавлял экспертный совет «Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». С 2006 года по настоящее время является Управляющим партнером КГ KILCOM ideas group.

Родился 1 января 1981 года в п. Добчур Братского района Иркутской области. Окончил школу-лицей № 1 при Братском государственном техническом университете. В 2003 году с отличием окончил Высшую школу управления Братского госуниверситета по специальности «Прикладная информатика в экономике» и поступил в аспирантуру вуза. В 2004 году перевелся в аспирантуру ВлГУ и в 2006 году досрочно защитил кандидатскую диссертацию. С 2005 по 2008 год являлся бизнес-тренером НУ «Высшая школа управления», г. Москва. В 2007-м стал проректором по науке и инновациям ВИБа, а 6 октября 2014 года вступил в должность ректора института, на которой проработал до момента его закрытия в 2015 году.

Является ректором Международной академии развития туриндустрии (МАРТ) и вице-президентом «Национальной ассоциации специалистов событийного туризма».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
37 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…