4 февраля 2019 в 13:46

В Экспоцентре выдадут все «Секреты здоровья»

6 февраля во владимирском Экспоцентре на улице Батурина стартует тринадцатая по счету межрегиональная выставка «Секреты здоровья», на которой — в числе прочего - презентуют социальный проект «Активное долголетие».

Участников — больше восьмидесяти. Организаторы - Торгово-промышленная палата, департаменты здравоохранения, социальной политики, спорта АВО, а также комитет по молодежной политике. Эта выставка традиционно собирает профессионалов в сфере медицины, оздоровления, красоты, правильного питания и, как уверяют эксперты, является хорошим инструментом популяризации здорового образа жизни.

А кроме того, в программе - консультации врачей для всех желающих, круглые столы, презентации фирм, отдельных товаров и услуг и деловые встречи потенциальных партнеров по бизнесу. Выставка продлится по 9 февраля включительно, экспозиции открываются с 10 утра.

Читайте также: Президент ТПП Владимирской области Иван Аксенов: «Региону нужен новый Экспоцентр!»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…