4 февраля 2019 в 14:27

В Краснопламенской школе возобновились занятия после пожара

4 февраля ученики школы № 34 в поселке Красное пламя Александровского района вернулись за парты. На внеплановые каникулы ученики были отправлены после пожара, случившегося в школе 30 января.

Напомним, 30 января в разгар учебного дня загорелся кабинет математики на третьем этаже, откуда огонь перешел на крышу здания. 90 учеников и педагоги были эвакуированы. Причины пожара должны быть названы 5 февраля.

Огнем повреждены кровля, стены и потолок третьего этажа. Кабинет математики выгорел полностью. 1 февраля в школе по поручению губернатора Владимира Сипягина побывала его первый заместитель Марина Чекунова. Она провела совещание, на котором обсуждались восстановительные работы в здании.

Тогда же было принято решение о возобновлении уроков с 4 февраля, поскольку от огня не пострадали: спортивный и актовый залы, столовая, кабинеты начальной школы и дошкольная группа.

Читайте также: В микрорайоне Коммунар начинается строительство новой школы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…