8 февраля 2019 в 09:20

«Муром» стартует в Кубке ФНЛ на Кипре

8 февраля состоится первый матч ФК «Муром» в розыгрыше Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре в городе Пафосе.

В традиционном турнире участвуют 16 команд из ФНЛ, Премьер-лиги России и стран ближнего зарубежья. ФК «Муром» в этом году стал единственным участником Кубка ФНЛ из второго российского дивизиона (первенства ПФЛ).

В первом матче группового этапа 8 февраля соперником «Мурома» станет ереванский «Пюник».

Следующая игра 11 февраля у ФК «Муром» намечена с «Ротором» из Волгограда. Заключительной встречей в группе А, где играют муромляне, будет матч с «Мордовией» из Саранска 14 февраля.

В дальнейшем соперники «Мурома» определятся в зависимости от занятых командами мест. Всего каждый коллектив на турнире проведет по 5 матчей, которые помогут клубам подготовиться к возобновлению регулярных первенств, в которых они участвуют в своих странах.

Читайте также: ФК «Муром» готовится сыграть в Кубке ФНЛ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
23 минуты назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.