8 февраля в 09:20
  1. Спорт

«Муром» стартует в Кубке ФНЛ на Кипре

8 февраля состоится первый матч ФК «Муром» в розыгрыше Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре в городе Пафосе.

В традиционном турнире участвуют 16 команд из ФНЛ, Премьер-лиги России и стран ближнего зарубежья. ФК «Муром» в этом году стал единственным участником Кубка ФНЛ из второго российского дивизиона (первенства ПФЛ).

В первом матче группового этапа 8 февраля соперником «Мурома» станет ереванский «Пюник».

Следующая игра 11 февраля у ФК «Муром» намечена с «Ротором» из Волгограда. Заключительной встречей в группе А, где играют муромляне, будет матч с «Мордовией» из Саранска 14 февраля.

В дальнейшем соперники «Мурома» определятся в зависимости от занятых командами мест. Всего каждый коллектив на турнире проведет по 5 матчей, которые помогут клубам подготовиться к возобновлению регулярных первенств, в которых они участвуют в своих странах.

^
Площадку перед Белым домом займут баскетболисты 21 августа в 13:01
Более ста команд из всех муниципальных образований Владимирской области соберутся 25 августа на парковке перед зданием администрации региона на чемпионат по баскетболу в зачёт областной круглогодичной Спартакиады.
Спортсмен из Александрова выиграл чемпионат Европы по сверхлегкой авиации 19 августа в 15:11
Андрей Щеколдин занял первое место в классе одноместных дельталётов. Соревнования проходили с 10 по 17 августа в Литве на аэродроме города Игналина, сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта АВО.
Наталья Гемперле завоевала юбилейную медаль на мировых первенствах 19 августа в 12:18
Уроженка Владимира, Заслуженный мастер спорта, выступавшая на XXXVI чемпионате мира по спортивному ориентированию, выиграла бронзовую медаль в дисциплине «Эстафета». Турнир завершился 17 августа в Норвегии.