8 февраля 2019 в 11:00

В администрации Владимирской области открыта вакансия директора департамента инвестиций

Пресс-секретарь губернатора Владимирской области Ольга Петрова сообщила в своем телеграмм-канале об открытии вакансии директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

Также в сообщении перечислены и основные требования к кандидату: профильное образование, опыт работы с инвестиционными проектами, владение английским языком и наличие мотивации развивать инвестиционный блок в регионе.

Пресс-секретарь Владимира Сипягина подчеркивает, что администрация области придерживается курса максимальной открытости в кадровой политике.

Напомним, кресло директора департамента освободилось 2 июля, когда свою должность покинула Ирина Хроменкова. В настоящий момент исполняет обязанности руководителя первый заместитель директора Максим Никеров.

См.также: Комфортный климат: «выросло» 63 инвестпроекта

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…