15 февраля 2019 в 10:11

Покровский завод биопрепаратов оштрафован за нарушение лицензионных требований

Специалисты Россельхознадзора проверили одно из крупнейших производств лекарственных средств для ветеринарного применения Владимирской области. Подробности сообщила сегодня пресс-служба ведомства.

В ходе проверки было установлено, что на предприятии не соблюдались требования регистрационного досье по установлению сроков годности лекарственного препарата и сроков выпуска, что является грубым нарушением лицензионных требований.

По выявленному факту возбудили дело об административном правонарушении по признакам состава нарушения предусмотренного ч. 4 ст. 14.1 КоАП РФ, и составлен протокол. Материалы дела направлены в Арбитражный суд Владимирской области для рассмотрения по существу. По его решению производителей признали виновными и назначили штраф в размере 50 тыс. рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
24 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…