19 февраля 2019 в 12:21

Фальшивые полисы ОСАГО продавали во Владимирской области

31-летняя жительница Юрьева-Польского Владимирской области продала, как минимум, 20 поддельных полисов ОСАГО. Возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД.

Мошенническая деятельность жительницы Юрьева-Польского вскрылась, когда один из ее клиентов не смог получить выплаты по ОСАГО, так как полис оказался недействительным. Произошло это в конце декабря 2018 года. С тех пор в полицию обратились еще несколько человек с аналогичными жалобами.

Правоохранители выяснили, что все эти люди приобрели полисы в одном месте. Оказалось, что продавшая их женщина не являлась страховым агентом с февраля 2018 года, но продолжала арендовать офис и оказывать услуги страхования. Полиция возбудила дело о мошенничестве. Дама вину признала.

Читайте также: Во Владимире будут судить автоподставщиков

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…