25 февраля 2019 в 16:21

В Муроме мужчина набросился с ножом на бывшую жену

24 февраля в Муроме задержали мужчину по подозрению в покушении на убийство бывшей супруги. Врачи борются за жизнь женщины.

32-летний житель Мурома случайно встретил в кафе, куда пришел отмечать 23-е февраля, свою бывшую жену. Утром 24 февраля, когда посетители кафе ожидали такси на улице, между экс-супругами произошел спор по поводу опеки над двумя совместными детьми. Каждый из родителей претендовал на единоличное их воспитание.

В итоге мужчина ранил 27-летнюю бывшую супругу ножом. На скорой помощи она была доставлена в больницу. Медики делают все возможное для спасения ее жизни.

Мужчину задержал полицейский патруль. Теперь он - фигурант уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Двое детей переданы под временную опеку родственников.

Читайте также: Дети-сироты, о которых рассказали «Владимирские ведомости», переехали в Воронеж

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…