26 февраля 2019 в 14:08

Владимирские торговые центры откроют весну с Алексеем Фатьяновым

Фото: из архива редакции
Для шопоголиков организуют необычную акцию в честь 100-летия известного поэта-песенника. 5 марта – в день его векового юбилея – в 59 крупных торговых центрах региона зазвучат его песни. Во Владимире песни на стихи Алексея Фатьянова можно будет услышать в «Северных торговых рядах», «Ивановских мануфактурах», «Меридиане», «Крейсере», ТРЦ «Копеечка», ЦУМ «Валентина», на Владимирском центральном рынке.

Во Владимире в этот же день в областной филармонии состоится праздничный концерт в честь знаменитого земляка. А уже 29 марта концерт, посвящённый Алексею Фатьянову, пройдет в Государственном Кремлевском Дворце. В нем примут участие не только ведущие российские исполнители, но и Владимирский Губернаторский симфонический оркестр, Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь», творческие коллективы Вязниковского района.

Напомним, распоряжение Правительства России о праздновании 100-летия Алексея Фатьянова было подписано в 2017 году. В план торжественных мероприятий по случаю юбилея поэта включено более 50 проектов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…