1 марта 2019 в 12:24

Крупная партия наркотиков изъята у «дилеров» во Владимире

Фото: Владимир Чучадеев
Из оборота изъято более 440 граммов запрещенных веществ, которые могли быть расфасованы на более чем 2 тысяч доз. Об успешной операции сегодня рассказала пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

В начале февраля в поле зрения полицейских попали двое молодых людей - жители Владимира. Их задержали с пакетами порошка, весами и упаковочными материалами. Во время обыска квартиры «улов» был еще больше: снова свертки с синтетическими наркотиками, весы, упаковочные материалы. Парни работали как наркодилеры, оптом приобретая наркоту и перепродавая ее распространителям.

На их след вышли довольно быстро. Оперативники вычислили и задержали 26-летнего жителя Московской области, 18-летнюю жительницу Лакинска и 16-летнего жителя Гусь-Хрустального. У них при обыске изъяли более 17 граммов вещества синтетического происхождения. Они должны был расфасовать «дурь» и организовать закладки.

Все участники наркотрафика задержаны. Им грозят солидные сроки заключения.

Читайте также: Во Владимире полицейские - кавалеристы помогли раскрыть банду наркоторговцев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…