4 марта 2019 в 11:46

ВК «Владимир» вчистую обыграл ростовчан в двух встречах

Фото: из группы волейбольного клуба «Ростов-Волей» ВКонтакте
Волейбольный клуб «Владимир» в рамках предварительного этапа зонального турнира в Высшей лиге «Б» Чемпионата России 2 и 3 марта успешно провел оба матча выездного 13-го тура в Ростове-на-Дону с командой «Ростов-Волей».

Ростовчане уступили владимирцам во всех партиях в обеих встречах. 2 марта в матче «Ростов-Волей» - «Владимир» зафиксирован счет 0:3 ( 20:25 , 18:25 , 20:25). Такой же результат достигнут и 3 марта: «Ростов-Волей» - «Владимир» - 0:3 (11:25, 15:25, 20:25).

Напомним, что ВК «Владимир» оказавшийся в начале года на грани снятия с соревнований по финансовым причинам, в феврале смог продолжать участие в Чемпионате России только благодаря оперативными решениям губернатора Владимира Сипягина.

Владимирская команда располагает лишь сокращенным составом игроков в этом сезоне, но продолжает лидировать в зоне «Запад» Высшей лиги «Б».

По сообщению из штаба ВК «Владимир», обе игры в Ростове владимирские волейболисты провели собранно, приложив ровно столько усилий, чтобы уверенно победить и доказать, что по праву занимают верхнюю строчку турнирной таблицы

Тем временем, 2 и 3 марта в рамках 13 тура в Южно-Сахалинске волейболисты «Элвари-Сахалин» одержали две победы над воронежским «Кристаллом» 3:2 (25:21, 25:20, 25:27, 20:25, 15:7) и 3:1 (19:25, 25:12, 25:16, 25:22) и вышли на второе место в зоне «Запад».

Заключительный тур предварительного этапа пройдет 16 и 17 марта, когда владимирские волейболисты примут на домашней площадке спортсменов «Динамо-ЦОП» из Краснодара.

Для того, чтобы сэкономить на транспортных расходах, руководство нашей команды договорилось провести подряд два тура в рамках одного южного вояжа. Прямо из Ростова ВК «Владимир» отправился в Майкоп, чтобы практически без отдыха 5 и 6 марта дважды встретиться с командой «Динамо-МГТУ». Волейболисты «Динамо-МГТУ» занимают третью строчку таблицы и настроены на реванш за два поражения первого круга во Владимире осенью прошлого года.

Ранее мы писали: Руслан Баринов возглавил волейбольный клуб "Владимир"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…