4 марта 2019 в 14:53

Прокуратура проведет прием предпринимателей

Фото: Владимир Чучадеев
5 марта прокуратура Владимирской области присоединится к Всероссийскому дню приема предпринимателей. Представителей бизнес-сообщества ждут в областной, городских и районных прокуратурах региона.

Прием пройдет с 9 до 18 часов. Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав предпринимателей.

Для приема бизнесменам при себе следует иметь документ, удостоверяющий личность, а также, при необходимости, документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя либо полномочия представителя юридического лица, сообщает областная прокуратура.

Принимаются также электронные обращения через интернет-приемную на сайте прокуратуры области.

Читайте также: Президент призвал избавляться от всего, что ограничивает свободу предпринимательства

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
час назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.