5 марта 2019 в 14:24

Назначен директор департамента предпринимательства

С 6 марта директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области назначен Тимур Рамазанов. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Тимур Ренатович Рамазанов родился в 1969 году в городе Коканде в Узбекистане. Окончил Свердловское высшее военно-политическое танко-артиллерийское училище. После службы в Вооружённых Силах работал в коммерческих структурах. До назначения на должность в администрации Владимирской области был генеральным директором ООО «Тарбаево» в Суздальском районе.

Ранее мы писали: Сипягин отстранил Романенко от должности

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
10 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…