23 мая, 10:47
11 марта в 15:23

Владимирский борец взял серебро первенства Европы

10 марта владимирский спортсмен Магомед Ярбилов завоевал серебряную медаль на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди юниоров. В финале он уступил спортсмену из Грузии.

Первенство Европы среди борцов до 23 лет проходило в городе Нови-Сад (Сербия) с 4  по 10 марта. За звание лучших боролись 300 представителей 35 стран. Магомед Ярбилов выступал в весовой категории до 72 кг.

В январе Магомед Ярбилов стал бронзовым призером чемпионата России в Калининграде

В первый день турнира «Золотые купола» владимирские атлеты выиграли 10 медалей 15 мая в 11:20
Четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали уже в копилке у нашей команды. XXII Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Золотые купола» памяти Заслуженного тренера СССР В.П. Кузнецова стартовали во Д…
Анастасия Хомячкова выиграла международный турнир по самбо 6 мая в 13:08
Самбистка из Юрьева-Польского победила на международном турнире «Мемориал Ю. Потапова», который завершился во Владивостоке 29 апреля.
Владимирец выиграл Кубок Балтийских стран 29 апреля в 13:24
Владимирский спортсмен, мастер спорта международного класса Антон Коновалов завоевал золотую медаль на международном турнире по самбо категории «Б» «Кубок Балтийских стран памяти Заслуженного тренера России А. Хлопецкого…