11 марта 2019 в 15:43

В Александрове мужчина зарубил приятеля топором в бане

8 марта в Александрове был убит топором 26-летний мужчина. Следственные органы СКР по Владимирской области возбудили уголовное дело на 40-летнего жителя Александрова, подозреваемого в убийстве. Приятели вместе парились в бане.

По данным пресс-службы СУ СКР, вечером 7 марта несколько мужчин собрались у друга в бане, употребляли спиртное. К утру 8-го у них закончился алкоголь, и трое празднующих пошли за добавкой. А двое остались, подозреваемый и — тогда еще — его будущая 26-летняя жертва. Они поссорились, в итоге один нанес другому несколько ударов топором.

Сейчас фигурант арестован. В СУ СКР отмечают, что вся компания считалась вполне благополучной — с работой, с семьями... Как пояснил сам подозреваемый, вся беда случилась от алкоголя.

Погибший мужчина жил в Александрове с отцом, который в рамках расследования представляет интересы погибшего сына.

Читайте также: Названа причина смерти мужчины на городском празднике во Владимире. СК проводит проверку

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…