12 марта 2019 в 09:31

В Муроме поймали вора в процессе электронного взлома автомобиля

В Муроме задержали мужчину, который с помощью электронного устройства считывал код автомобильной сигнализации. Осенью 2018 года он таким образом уже обчистил автомобиль на парковке у торгового центра.

44-летний мужчина оказался ранее судимым. Устройство для считывания кода автомобильной сигнализации он применял не первый раз. Осенью прошлого года с его помощью он вскрыл легковой автомобиль и похитил оттуда 5 тысяч рублей.

В этот раз взломщик пытался проникнуть в ГАЗ на придомовой парковке, но бдительные местные жители позвонили в полицию.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемого проверяют на причастность к другим кражам из автомобилей, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Читайте также: Во Владимирской области поймали похитителя попугая стоимостью 180 тысяч рублей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…