13 марта 2019 в 15:51

В Судогодском районе отец застрелил родного сына

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 61-летнего жителя Судогодского района, подозреваемого в убийстве собственного сына. Подозреваемый в убийстве был очень расстроен, что сын развелся, и его любимый внук будет расти без отца.

Как сообщает региональное следственное управление СК России, трагедия случилась 12 марта. Погибший, которому в этот день исполнялось 38 лет, приехал из Подмосковья к отцу. Родные отмечали день рождения, употребляли спиртное. Подозреваемый был очень расстроен разводом сына с супругой, а также тем, что его внук будет расти без отца. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый взял в комнате охотничье ружье, зарядил двумя патронами, вернулся на кухню и выстрелил в сына.

От полученных ранений мужчина скончался на месте преступления.

Как уточняют в Следственном комитете, близкие положительно характеризуют работящую семью подозреваемого в убийстве и переживают за случившееся.

Следователем готовится ходатайство в суд об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…