18 марта в 12:58
  1. Спорт

Владимирцы взяли золото и бронзу на домашнем первенстве России по греко-римской борьбе

Борцы Степан Стародубцев и Даниил Евсеев завоевали медали первенства России, которое проходило с 14 по 17 марта во Владимире.

Степан Стародубцев ожидаемо победил в весовой категории «71 кг», где выступали 47 спортсменов. В финале он одолел москвича Мансура Климатова со счетом 9:0 и получил путёвку на первенства мира и Европы. В копилке спортсмена уже есть победа на первенстве Европы и серебро юношеских Олимпийских игр 2018 года.

Даниил Евсеев выступал в весовой категории «92 кг» (у него было 23 соперника). Даниил завоевал бронзовую медаль и вошел в сборную России.

^
Суздальский ультрамарафон вошел в престижную мировую серию 14 декабря в 15:01
В 2020 году массовый забег Golden Ring Ultra Trail 100 включен в Ultra Trail World Tour, объединяющий 28 самых известных сверхмарафонов мира. Суздальская гонка первой в отечественной истории попала в мировую ультра трейл…
Суздальский ультра трейл стал главным спортивным событием года 12 декабря в 16:35
Подведение итогов Национальной независимой премии в области спортивного бизнеса состоялось накануне в столице. Фестиваль трейлраннинга Golden Ring Ultra Trail 100, проходящий ежегодно в городе Суздале Владимирской област…
Владимирский силач выиграл чемпионат ЦФО 11 декабря в 08:42
17-летний Денис Стольников из Владимира стал победителем чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу. Он выступал в весовой категории до 66 кг и показал результат 540 кг.