19 марта 2019 в 10:18

В среднем во Владимирской области ловят больше 10 пьяных водителей в сутки

Фото: из архива редакции
Региональное управление Госавтоинспекции опубликовало еженедельную сводку дорожно-транспортных происшествий.

В период с 11 по 17 марта на территории региона зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 1 человек погиб и 31 получил ранения различной степени тяжести. В авариях травмированы 4 ребенка.

Ранее "Владимирские Ведомости" уже сообщали о смертельном ДТП в Петушинском районе. Напомним, ночью 15 марта на трассе М7 в районе Покрова водитель "Skoda Rapid" 1980 г.р., двигаясь со стороны Москвы, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении грузовиком "Scania-6712СТ", после чего выехал на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с движущимся навстречу "Volvo VNL" с полуприцепом. В результате ДТП водитель а/м "Skoda Rapid" с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана затылка – направлен на амбулаторное лечение; пассажир легковушки 1980 г.р. от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Также в аварии пострадали двое детей из числа пассажиров "Skoda Rapid" 2007 и 2012 г.р. С различными травмами они доставлены в больницу.

Фото пресс-службы УМВД России по Владимирской области

В общей сложности в регионе за прошлую неделю зарегистрировано 412 дорожных происшествий с материальным ущербом.

Сотрудники ГИБДД ведут непримиримую борьбу с так называемыми любителями "пьяной езды": за неделю было выявлено 74 водителя, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Читайте также: На прошлой неделе во Владимирской области произошло 450 ДТП

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…