22 марта 2019 в 11:53

Владимир Сипягин прокомментировал историю с судимостью брата

Фото: Владимир Чучадеев
21 марта Губернатор Владимирской области ответил на очередной скандальный сюжет РЕН ТВ на своей странице ВКонтакте. Владимир Сипягин заявил, что не скрывал факта судимости своего брата и не помогал ему скрываться от правосудия.

"Журналисты «РЕН-ТВ» упорно ищут чёрные пятна в моей биографии, и им приходится нелегко. Поэтому они то распространяют выдумки, как в ситуации с дипломом, то устраивают провокации, как с моим якобы побегом от них в Богослове, то бьют по семье. Зимой преследовали моих детей. Теперь добрались до брата.

Да, мой старший брат Евгений имеет судимость 2006 года. О каких-либо других проблемах с законом у него я не знаю – сам брат никогда эту тему не поднимал, а я не привык лезть людям в душу. Тем более что вопрос болезненный.

Брата я никуда из области «не увозил».

И, конечно же, я указал факт его судимости в документах при вступлении в должность губернатора", - написал Владимир Сипягин в своем аккаунте.

Читайте также: Владимир Сипягин благодарен федеральным СМИ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
43 минуты назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
52 минуты назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…