27 марта в 10:44 Спорт

Владимирцы победили в стартовой встрече финала

В Городском центре здоровья Владимира 26 марта стартовали игры 1 круга финала в высшей лиге «Б» чемпионата России по волейболу с участием 6 команд из зон «Запад» и «Восток». Идет борьба за выход в лигу «А».

Победитель предварительного этапа в зоне «Запад» ВК «Владимир» начал финал матчем со второй по силам командой той же зоны «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска. Результат — уверенная победа «Владимира» в трех партиях - 3:0 (25:23, 25:17, 25:20).

Расписание игр турнира смотрите здесь.

^
Для тренировок перед чемпионатом Германии немцы приехали во Владимир сегодня в 08:00
Партнерские контакты между боксерскими федерациями Владимирской области и Германии стали традиционными и постоянно развиваются. Этим летом два молодых и перспективных немецких боксера приехали во Владимир, чтобы завер…
Вера Муратова завоевала "бронзу" на ЧМ по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА 18 июля в 15:51
Спортсменка из Лакинска Вера Муратова заняла третье место на чемпионате мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который проходил с 12 по 20 июля в Казахстане в городе…
Владимирское «Торпедо» идет по пути испанского «Атлетико» 18 июля в 08:08
Руководящий штаб владимирского «Торпедо» накануне первого матча команды в новом Первенстве России 2019-2020 годов среди клубов ПФЛ (второй дивизион) рассказал о стратегических задачах команды.