11 апреля 2019 в 16:04

Ранее судимый подросток стал фигурантом нового уголовного дела

16-летний учащийся колледжа из Гусь-Хрустального подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 27-летнего мужчины. По версии следствия, пьяный подросток избил соседа за игру на гитаре во дворе.

Драка произошла в августе 2018 года. Мужчина после нападения был госпитализирован.

Уголовное дело возбуждено СКР после того, как материалы на подростка были переданы туда из полиции. У 16-летнего юноши, воспитывающегося в неполной семье, оказалась богатая биография: ранее судим, состоит на учете органов системы профилактики и врача по поводу расстройства поведения.

Следствие выяснило, что с пострадавшим он конфликтовал на протяжении длительного времени. В момент выяснения отношений находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: В Александрове подросток с чужой карты вывел более 100 тысяч рублей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
37 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…