16 апреля 2019 в 18:39

Во Владимире, Муроме и Коврове пройдет международный «Кубок четырех» по боксу

19, 20 и 21 апреля лучшие боксеры Владимирской области встретятся на ринге с командами из Германии, Польши и Узбекистана. Международный турнир «Кубок четырех Федераций» пройдет во Владимире, Муроме и Коврове.

Команды боксеров из четырех стран трижды сразятся по принципу «стенка на стенку»:

19 апреля - во. Владимире, в «Арт-Дворце», начало в 17.00;

20 апреля - в Муроме в СЦ «Ока», начало в 16.00;

21 апреля - в Коврове в ТРЦ «Ковров Молл», начало в 17.00.

По сообщению областной федерации бокса, специальным гостем турнира в Коврове станет олимпийский чемпион, российский боксер-профессионал, бывший чемпион мира по версии IBO, чемпион Европы по версии EBU в первом тяжелом весе, заслуженный мастер спорта по боксу Рахим Чахкиев.

Читайте также: Владимир Сипягин и Умар Кремлев поздравили владимирских боксеров с открытием спортивной школы олимпийского резерва после ремонта

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
50 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.