18 апреля 2019 в 12:17

Во Владимире главный бухгалтер подозревается в крупном хищении

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями Владимирской полиции разоблачили преступную деятельность главного бухгалтера одной из местных организаций. Женщина подозревается в хищении денежных средств в особо крупном размере.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 38-летняя жительница Суздальского района, занимая должность главного бухгалтера одной из организаций города Владимира, с января 2016 по ноябрь 2017 года неоднократно переводила на "левые" счета денежные средства предприятия.

Общая сумма ущерба превысила 2,8 млн рублей. Женщина признала свою вину. Возбуждено уголовное дело по четвертой части статьи 160 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье уголовного кодекса - лишение свободы на срок до 10 лет.

Недавно мы сообщали, что во Владимирской области перед судом предстанет местный житель, которого обвиняют в хищении гранта в размере 675 тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
42 минуты назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.