18 апреля 2019 в 14:20

Мандат Алексея Слепова достался Петру Смирнову

18 апреля на заседании Законодательного Собрания Владимирской области был представлен новый депутат от "Единой России", занявший место биатлониста Алексея Слепова. Им стал предприниматель Петр Смирнов.

Петр Смирнов - генеральный директор ООО «Индастриал Платформ Групп Клима». Это предприятие в технопарке "Русклимат" в Киржачском районе выпускает радиаторы отопления и системы промышленной вентиляции.

С 2015 по 2019 год Петр Смирнов был депутатом Киржачского горсовета, однако по требованию прокуратуры был лишен мандата, поскольку вовремя не предоставил сведения об имуществе и доходах.

Напомним, Алексей Слепов сложил с себя депутатские полномочия 5 апреля в связи со снижением спортивных результатов и намерением сосредоточиться на тренировках. Он сообщил "ВВ", что ему оказалось психологически сложно совмещать политику и спорт.

Ранее мы писали: Алексей Слепов прогулял заседание ЗС по уважительной причине

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
час назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…