22 апреля 2019 в 19:10

Владимир Сипягин подвел итоги первого полугодия на посту губернатора

Фото: Владимир Чучадеев
22 апреля губернатор Владимир Сипягин дал интервью мультимедийному холдингу "Известия", в структуру которого входят газета, Интернет-портал и другие медиа. Московских журналистов интересовали итоги первого полугодия работы команды Сипягина, принцип формирования этой команды. Не обошли стороной и ситуацию в Кольчугинском детском доме-интернате для умственно отсталых детей.

Владимир Сипягин рассказал представителям "Известий" и региональных СМИ, что за полгода область вошла в 11 из 12 нацпроектов, по которым в регион пойдет масштабное финансирование из федерального бюджета. В частности, 12 млрд рублей область получит на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями и 3,5 млрд рублей - на программу повышения безопасности дорожного движения.

Подробности - скоро на vedom.ru.

Читайте также: Губернатор распорядился благоустроить парк напротив Белого дома

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…