23 апреля 2019 в 13:51

Во Владимирской области прошел боксерский турнир «Кубок четырех»

С 19 по 21 апреля во Владимире, Муроме и Коврове впервые прошли поединки в рамках международного «Кубка четырех», на который Владимирская областная федерация бокса пригласила партнеров из Германии, Польши и Узбекистана. Фоторепортаж Владимира Чучадеева.

Во Владимире бои прошли в Арт-Дворце. Каждая страна могла выставить команду, в составе которой были как юные, так и взрослые спортсмены. В результате трех дней соревнований по принципу «стенка на стенку» первое место и кубок завоевали россияне, на втором месте — Германия, на третьем - Польша, на четвертом — Узбекистан. Лучшим боксером турнира признан Кевин Шуман из Германии.

Читайте также: Владимир Сипягин и Умар Кремлев поздравили владимирских боксеров с открытием спортивной школы олимпийского резерва после ремонта

Заголовок в газете: «Кубок четырех» выиграли хозяева соревнований - россияне
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.
48 минут назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…