26 апреля 2019 в 14:09

В Суздале на родительском собрании избили участкового

Региональное следственное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции в Суздале.

Как сообщает СК, 5 марта участковый уполномоченный полиции прибыл к зданию суздальской школы № 1 для проведения встречи с родительским активом. На территории школы он заметил двух мужчин в состоянии алкогольного опьянения, которые курили, и сделал им замечание.

Один из мужчин сразу же потушил сигарету, а второй мужчина повёл себя неадекватно и напал с кулаками на сотрудника полиции. Как уточняют в СК, провинившийся дебошир теперь жалеет о своем поступке, винит во всём алкоголь.

За совершенное преступление мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что нетрезвая жительница Владимира расцарапала лицо инспектору ГИБДД.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад В Коврове после игры в шахматы хозяин квартиры лишился имущества на 93 тысячи рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области о завершении расследования уголовного дела, главный фигурант которого 34-летний житель Владимира.
44 минуты назад Во Владимирской области сотрудник «РЖД» отделался штрафом за хищение и подлог
17 апреля Октябрьским районным судом города Владимира осужден второй участник хищения денежных средств ОАО «РЖД», выделенных на укладку части кабельной сети на железнодорожных переездах. Виновным признан начальник Владим…