28 апреля 2019 в 09:36

Микроавтобус с людьми попал в аварию в Гусь-Хрустальном районе

Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области
Ночью 28 апреля в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области микроавтобус с пассажирами съехал с дороги в кювет. Пострадали шесть человек.

ДТП произошло около 2 часов ночи на 4 км автодороги между селом Цикуль и поселком Красный Октябрь. За рулем микроавтобуса "Фиат Дукато" находился водитель 1971 года рождения.

В результате аварии он и еще три пассажира 1992, 1991 и 1993 годов рождения госпитализированы с травмами. Двоих, 1985 и 1995 годов рождения, отпустили домой после оказания первой помощи.

По предварительной информации УМВД по Владимирской области, водитель не справился с управлением. Полиция уточняет обстоятельства произошедшего.

Читайте также: Во Владимире грузовик упал с моста на железную дорогу

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
час назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…