28 апреля 2019 в 11:23

Владимирское «Торпедо» уступило дома, «Муром» сыграл вничью в гостях

Фото: из видеотрансляции
27 апреля в 21 туре Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ обе команды Владимирского региона не смогли забить ни одного мяча своим соперникам. «Торпедо» проиграло дома московскому клубу «Велес» со счетом 0:2. «Муром» в гостях у «Ленинградца» сыграл вничью — 0:0.

Владимирское «Торпедо» принимало одного из лидеров группы «Запад» второго дивизиона московский клуб «Велес». Соперник серьезный, недавно выигравший у ивановского «Текстильщика» и усиленный для выхода в ФНЛ. И все-таки гости выглядели вполне по зубам владимирской команде.

Одна серьезная ошибка торпедовцев на своей половине поля позволила москвичу Рамазану Гаджимуратову выйти один на один с вратарем. Так в первом тайме «Велес» открыл счет – 0:1.

А у «Торпедо» опять совсем ничего не заладилось с завершением атак. Апофеозом неудач в нападении стали последние минуты. Торпедовец Нестеров получил наконец прострельную передачу перед воротами соперников. Но влепил мяч прямо во вратаря «Велеса». И тут же торпедовцы получили в ответной атаке второй гол. Взятие ворот было сомнительным с точки зрения положения вне игры. Судья засомневался, но все-таки засчитал забитый мяч. В итоге - поражение «Торпедо» со счетом 0:2 на своем поле.

Тем временем ФК «Муром» играл в Питере с другим амбициозным соперником - «Ленинградцем», представляющим Ленинградскую область. Но и «Муром» никак не отладит прицел! Результатом противостояния стала нулевая ничья. Ей больше радовался наставник «Мурома» Владимир Казаков, который благодарил своих ребят за то, что «дотерпели» и заслужили одно очко.

Итак, «Муром» набрал 26 очков, находится на 7 месте и подобрался вплотную к «Торпедо». У торпедовцев - 6-е место и 27 очков.

Следующий тур «Торпедо» пропускает и только 8 мая встретится с «Локомотивом-Казанкой» в Москве. ФК «Муром» 3 мая дома сыграет с «Псковом-747».

Читайте также: Как начиналось владимирское «Торпедо»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…