29 апреля 2019 в 13:11

"Территорию смыслов на Клязьме" может занять "Фрегат"

Фото: Александр Известков
Лагерь на озере Запольском во Владимирской области, где проводился форум "Территория смыслов на Клязьме", может быть передан Общественному Центру гражданского, военно-патриотического воспитания и подготовки молодёжи к службе в армии и флоте России «Фрегат». Об этом представителям Центра сообщил губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Общественная организация "Фрегат" в течение 15 лет проводит молодёжные сборы в Киржачском районе, в Московской области и на территории Центра подготовки космонавтов. Организаторы сборов пришли на личный прием к губернатору с просьбой о поддержке.

- Патриотическому воспитанию молодёжи мы уделяем самое пристальное внимание. В частности, сейчас рассматриваем возможность эффективного использования для этих целей двух площадок – Ковровского учебного центра и лагеря у озера Запольское, где базировался форум «Территория смыслов на Клязьме». Обязательно окажем вашему движению посильную помощь, – пообещал им Владимир Сипягин.

Читайте также: Как ребята из «Фрегата» с космонавтами общались

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
32 минуты назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…