29 апреля 2019 в 18:10

Задержан водитель, сбивший ребенка в Коврове

Фото: из телеграм-канала "Жизнь мента"
29 апреля в Коврове водитель без прав сбил мальчика на пешеходном переходе. Мужчина скрылся с места ДТП и бросил автомобиль в лесу.

Ребенок на велосипеде пересекал проезжую часть по "зебре". Автомобили в правом ряду и на встречной полосе остановились, пропуская пешехода. Однако по левому ряду летел водитель без прав, который сбил ребенка на середине дороги.

Мальчика отбросило на несколько метров. Он попытался встать на ноги, но передвигаться не смог. Водитель остановился, вышел из машины, осмотрел ребенка, после чего уехал с места ДТП и бросил машину в лесу.

Позже он был задержан полицией. Мальчик госпитализирован.

Видео из телеграм-канала "Жизнь мента".

Читайте также: Филипповой дали условный срок за сбитого на Ладоге ребенка

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…