25 мая, 06:32
30 апреля в 14:40

Владимирская спортсменка выиграла две медали на чемпионате мира по киокусинкай

Евгения Кузнецова на фото слева.  Фото: пресс-служба АВО
Мастер спорта Евгения Кузнецова завоевала две серебряные медали на чемпионате мира по киокусинкай, который завершился 27 апреля в голландском городе Папендаль.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 30 стран.

Евгения Кузнецова, которая тренируется под руководством Сергея Чубарова, завоевала "серебро" в личном зачете в дисциплине «ката» и в составе команды в дисциплине «ката-группа».

Автор: Алена Романова
Владимирская спортсменка выиграла 2 «золота» на первенстве России по джиу-джитсу 21 мая в 17:19
Владимирская спортсменка Евгения Никифорова завоевала две золотые медали на первенстве России по джиу-джитсу, которое проходило в городе Челябинске 18 и 19 мая 2019 года.
Владимирские атлеты выиграли 7 медалей на чемпионате ЦФО по тяжелой атлетике 20 мая в 16:36
Во Владимире с 17 по 19 мая прошел чемпионат Центрального федерального округа России по тяжелой атлетике. В копилке владимирских спортсменов 5 золотых и 2 серебряные медали.
Губернатор пообещал Гороховцу спортшколу по спортивному ориентированию 19 мая в 10:50
18 мая в Гороховце открыли после капитального ремонта городской стадион. В торжественной церемонии принял участие губернатор Владимир Сипягин, пообещавший, что в городе появится и новая спортшкола по спортивному ориент…