4 мая 2019 в 09:13

На пожаре во Владимире спасли четырех человек, в том числе одного ребенка

В результате слаженных действий спасателей пожарных подразделений Владимирского гарнизона удалось предотвратить трагедию в областном центре.

Как мы уже сообщали, 3 мая при пожаре в многоквартирном доме №4 по проспекту Строителей во Владимире пострадала женщина 1946 года рождения - пенсионерка надышалась продуктами горения, её госпитализировали.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области поделилась подробностями происшествия. Прибыв по вызову о пожаре в многоквартирном доме, спасатели обнаружили сильное задымление в одном из подъездов многоэтажки.

Огнеборцы оперативно провели спасательную операцию: эвакуировали женщину, находящуюся в горящей квартире, а так же спасли трёх жителей соседних квартир, в том числе одного ребенка. Вместе с тем была проведена эвакуация десяти жильцов подъезда.

В результате пожара сгорело имущество и внутренняя отделка квартиры на площади 25 квадратных метров.

Читайте также: В Собинке пожарные спасли двух пожилых женщин

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…