6 мая 2019 в 10:42

Во Владимире ограничат движение транспорта

Фото: Наталья Ларина
В связи с торжествами в честь Дня Победы во Владимире будет ограничено движение транспорта. Улицы начнут перекрывать уже 7 мая.

Мэрия Владимира публикует график перекрытия городских магистралей в период празднования Дня Победы.

7 мая на площади Победы пройдет репетиция парада. В связи с этим с 20 до 22 часов будет закрыто движение по проспекту Ленина на участке от улицы Чапаева до улицы Диктора Левитана.

9 мая на время шествия Бессмертного полка, митинга и парада, с 9 до 13 часов, для транспорта будет закрыт проспект Ленина от улицы Чапаева до Студеной горы.

Еще одно шествие в День победы традиционно пройдет от Дома культуры молодежи до Князь-Владимирского кладбища. На время его проведения, с 9.45 до 11.15, будет закрыто движение транспорта по улице Мира на участке от улицы Усти-на-Лабе до улицы Большой Нижегородской.

Вечером 9 мая на площади Победы состоится праздничный салют. Движение по проспекту Ленина от улицы Чапаева до улицы Диктора Левитана будет закрыто с 21 до 23 часов.

Во время действия ограничений транспорт направят в объезд по федеральной автодороге М-7 «Волга», улицам: Разина, Красноармейской, Дзержинского, Мира, Горького.

Читайте также: В Меленках простились с защитником Крыма Василием Степановым

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
42 минуты назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…