6 мая 2019 в 13:08
  1. Спорт

Анастасия Хомячкова выиграла международный турнир по самбо

Самбистка из Юрьева-Польского победила на международном турнире «Мемориал Ю. Потапова», который завершился во Владивостоке 29 апреля.

Мастер спорта международного класса Анастасия Хомячкова одержала три победы в весовой категории «до 72 кг».

Турнир категории "А" собрал  из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Израиля, Испании, Казахстана, Кыргызстана, Литвы, Молдовы, Монголии, Узбекистана, Южной Кореи.

Для сборной России эти соревнования были подготовительными к чемпионату мира, который пройдет в октябре 2019 года в Сеуле.

Ранее мы писали: Анастасия Хомячкова поборется за кубок Европы

^
Владимирские гимнастки выиграли соревнования по спортивной аэробике 17 февраля в 10:47
Всероссийский турнир «Золотое кольцо – 2020» проходил в Суздале с 15 по 16 февраля. В соревнованиях приняли участие около 300 человек из 16 регионов России. Лучшей стала владимирская команда.
Владимир принимает чемпионат России по борьбе среди глухих 13 февраля в 10:03
12 февраля во Владимирском спортивном комплексе единоборств имени Д. Тимофеева стартовал Чемпионат России по спортивной борьбе среди глухих. Представители нашего региона в первый день соревнований завоевали два золота и…
Ксения Опекунова завоевала бронзу Кубка России 12 февраля в 20:44
Владимирская тяжелоатлетка Ксения Опекунова стала бронзовым призером Кубка России. Турнир проходил в Санкт-Петербурге и завершился 10 февраля.