21 января 2019 в 14:17

Анастасия Хомячкова поборется за кубок Европы

Фото: пресс-служба АВО
Самбистка из Юрьева-Польского Анастасия Хомячкова одержала три досрочных победы на первенстве России, проходившем в городе Кстово Нижегородской области с 16 по 19 января. Этот успех гарантировал Хомячковой путевку на Кубок Европы.

Кубок Европы по самбо будет разыгран 13-16 сентября 2019 года в Праге. В 2017 году Анастасия уже завоевывала этот трофей. Напомним, по итогам 2017 года Анастасия Хомячкова заняла второе место в рейтинг-листе Международной федерации самбо в весовой категории до 68 кг. На первенстве России Настя выступала уже в весовой категории до 72 кг.

Читайте также интервью со спортсменкой: Самбистка Анастасия Хомячкова: «Поддержка земляков помогает на самых ответственных чемпионатах»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
44 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.