7 мая 2019 в 10:29

Во Владимирской области полицейские изъяли 2 кг героина

7 мая УМВД по Владимирской области сообщило о задержании наркодилеров, у которых при обысках было изъято более 2 килограммов героина.

Наркоторговцами оказались женщина и двое мужчин в возрасте от 36 до 43 лет. Их задержали еще в марте при силовой поддержке спецназа.

У одного из фигурантов в момент задержания при себе было 50 полимерных пакетов с героином общей массой более 280 граммов. Во время обысков по месту жительства задержанных полиция нашла еще 1,3 кг героина. После этого был обнаружен тайник в Киржачском районе, где находилось еще около килограмма наркотика.

Все это задержанные планировали реализовать мелкими партиями на территории Владимирской области и одного из соседних регионов. Сейчас наркодилеры находятся под стражей. Их проверяют на причастность к другим преступлениям.

Читайте также: В Коврове полицейские задержали дилеров с крупной партией наркотиков

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Владимирская область готова ежегодно наращивать объемы сельхозпроизводства
Министр сельского хозяйства Владимирской области Олег Пугаев в эфире Центра управления регионом рассказал о ситуации в одной из ключевых для экономики региона отрасли. Возможность ежегодно наращивать объемы производств е…
час назад Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса – с системой управления проектами Яндекс Трекер
Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но…