13 мая 2019 в 14:56

Во Владимирской области наркоторговец подал в суд на сотрудников полиции

Осужденный, отбывая наказание в исправительной колонии, подал в суд на сотрудников УМВД России по Владимирской области за жестокое обращение при задержании. Он требовал возместить материальный ущерб и компенсировать моральный вред.

Как сообщает пресс-служба Фрунзенского районного суда г. Владимира, в удовлетворении иска было отказано. Суд пришел к выводу, что сотрудниками полиции не было предпринято незаконных действия, а автомобиль, в котором находился осужденный в момент задержания, не является его собственностью.

8 сентября 2017 года на пересечении трассы "М-7 Волга" и Суздальского проспекта г. Владимира сотрудниками полиции был задержан водитель автомобиля "Mazda-3", подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. В ходе задержания было разбито стекло автомобиля, водителю были нанесены побои.

В ноябре 2018 года задержанный был признан виновным. Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также: Во владимирскую колонию гашиш доставляли в кубиках «Магги»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…