13 мая в 17:49

Во Владимире стартовал всероссийский турнир по тяжелой атлетике "Золотые купола"

13 мая во Владимире начались всероссийские соревнования тяжелоатлетов, посвященные памяти заслуженного тренера СССР В. П. Кузнецова. Турнир собрал 23 команды со всей России.

Состязания проходят во Дворце спорта на стадионе «Торпедо».  В них принимают участие 200 спортсменов, в числе которых 17 представителей Владимирской области. Традиционный турнир, проводящийся в 22-й раз, завершится 15 мая.

Ранее мы писали: Владимирские юниорки выиграли две медали первенства России по тяжелой атлетике

Во Владимире стартовал чемпионат ЦФО по тяжелой атлетике 17 мая в 15:37
17 мая во Владимире, во дворце спорта на стадионе "Торпедо" начался чемпионат Центрального федерального округа по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Владимирскую область на соревнованиях представят 14 спортсменов.
Владимирские штангистки выиграли по три золота на домашнем первенстве России 23 апреля в 07:12
21 апреля во Владимире завершилось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок от 15 до 23 лет. Владимирские спортсменки Наталья Щеголева и Ирина Фурдик завоевали по три золотых медали.
Во Владимире стартует первенство России по тяжелой атлетике 15 апреля в 14:05
16 апреля во Владимире, на базе спортивной школы олимпийского резерва по тяжёлой атлетике имени П.В. Кузнецова, открывается первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет. В нем примут участие 2…