13 мая в 17:49 Спорт

Во Владимире стартовал всероссийский турнир по тяжелой атлетике "Золотые купола"

13 мая во Владимире начались всероссийские соревнования тяжелоатлетов, посвященные памяти заслуженного тренера СССР В. П. Кузнецова. Турнир собрал 23 команды со всей России.

Состязания проходят во Дворце спорта на стадионе «Торпедо».  В них принимают участие 200 спортсменов, в числе которых 17 представителей Владимирской области. Традиционный турнир, проводящийся в 22-й раз, завершится 15 мая.

Ранее мы писали: Владимирские юниорки выиграли две медали первенства России по тяжелой атлетике

^
Для тренировок перед чемпионатом Германии немцы приехали во Владимир сегодня в 08:00
Партнерские контакты между боксерскими федерациями Владимирской области и Германии стали традиционными и постоянно развиваются. Этим летом два молодых и перспективных немецких боксера приехали во Владимир, чтобы завер…
Вера Муратова завоевала "бронзу" на ЧМ по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА 18 июля в 15:51
Спортсменка из Лакинска Вера Муратова заняла третье место на чемпионате мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который проходил с 12 по 20 июля в Казахстане в городе…
Владимирское «Торпедо» идет по пути испанского «Атлетико» 18 июля в 08:08
Руководящий штаб владимирского «Торпедо» накануне первого матча команды в новом Первенстве России 2019-2020 годов среди клубов ПФЛ (второй дивизион) рассказал о стратегических задачах команды.