15 мая 2019 в 22:15

Во Владимире 74-летний старик зарезал двух человек

Следователи регионального управления СК России возбудили уголовное дело в отношении 74-летнего жителя Владимира, обвиняемого в убийстве двух человек.

По версии следствия, 10 мая обвиняемый повздорил на одной из улиц микрорайона Энергетик с 40-летней знакомой женщиной. На её защиту встал 31-летний мужчина, который находился с фигурантами в одной компании.

Обвиняемый ушёл домой, взял кухонный нож, вернулся и нанес по одному удару потерпевшим в область груди. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия, мужчина – на следующий день в больнице.

74-летний ранее судимый мужчина признал вину полностью, в содеянном раскаялся. До суда он будет находиться под стражей.

В этот же день другой житель областного центра убил приятеля в ходе пьяной ссоры, об этом сообщалось ранее.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…