16 мая 2019 в 12:34

Очередная поножовщина во Владимире: трое пострадавших находятся в больнице

Фото: социальные сети
Сегодня ночью в микрорайоне Коммунар неизвестные устроили поножовщину. Сообщение об этом появилось в социальной сети Вконтакте.

По сообщениям пользователей, неизвестный напал с ножом на двоих человек рядом с магазином "Магнит" по адресу ул. Зеленая, д. 53а. Другие очевидцы сообщают, что ночью в микрорайоне Коммунар произошло разбойное нападение, в ходе которого жертва злоумышленников выхватил нож и расправился с нападавшими.

Достоверно известно лишь то, что трое участников происшествия находятся в больнице с колото-резанными ранениями.

В пресс-службе УМВД по Владимирской области подтвердили информацию об инциденте, пояснив, что сигнал о происшествии поступил 15 мая около 23:00. В настоящий момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося, проводится проверка.

Ранее мы писали, что 74-летний мужчина убил ножом свою 40-летнюю знакомую и заступившегося за нее 31-летнего мужчину.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…
33 минуты назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…