17 мая 2019 в 14:02

В Камешковском районе уничтожили более 100 килограммов санкционных яблок и груш

Фото: Управления Россельхознадзора по Владимирской области
15 мая на Марьинском мусорном полигоне попадающие под санкции фрукты были раздавлены экскаватором. На ящиках с фруктами не было соответствующей маркировки.

Об уничтожении фруктов отчиталось управление Россельхознадзора по Владимирской области. Его специалисты 14 мая совместно с Владимирской Транспортной прокуратурой и с сотрудниками Владимирской таможни провели проверки.

В ходе их у индивидуальных предпринимателей была найдена продукция, попадающая под российские санкции. Всего изъяли 42 килограмма яблок и 70 килограммов груш. Как сообщает Россельхознадзор, на ящиках с яблоками была переклеена маркировка, на ящиках с грушами маркировки не было совсем, а сорта фруктов не соответствовали заявленным в декларациях.

Читайте также: Во Владимире уничтожили очередную партию "санкционки"

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…