21 мая 2019 в 16:48

Во Владимирской области разыскивают сбежавшего преступника

Утром 21 мая 2019 года на участке-колонии поселения при ИК-3 г.Владимира стало известно о побеге осужденного 1981 года рождения, приговоренного к 17 годам и 6 месяцам лишения свободы.

Как сообщает управление ФСИН России по Владимирской области, сбежавший мужчина с 2005 года отбывал срок за совершение разбоя, убийства и ряда других преступлений. В 2018 году решением суда он был переведен на участок колонии-поселения.

Ранее ориентировки на сбежавшего преступника появились в социальных сетях.

В настоящее время сотрудниками УФСИН России по Владимирской области ведутся розыскные мероприятия. Ориентировки направлены в УМВД России по Владимирской области. Предпринимаются все необходимые меры.

Как уточняют в региональном управлении ФСИН, в колониях-поселениях осужденные содержатся без охраны (но под надзором), ввиду чего от подъема до отбоя пользуются правом свободного передвижения по всей территории колонии, также могут носить одежду гражданского образца и пользоваться без ограничения наличными деньгами.

Ранее мы сообщали, что во Владимире поймали мужчину, нападавшего на несовершеннолетних девочек.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…
49 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…