22 мая 2019 в 16:45

В Добром педофил напал на школьницу

По нашим данным, попытка изнасилования зарегистрирована 22 мая в 7.20 утра. На ученицу 38 школы г. Владимира напал мужчина. Девочке удалось вырваться.

Как рассказала «ВВ» Анна Евгеньевна, бабушка одной из учениц данной школы, всю первую половину дня представители правоохранительных органов вели розыскные мероприятия в гаражах у дома №3а по улице Соколова-Соколенка (здание ЖЭУ). Вокруг него - гаражный массив, чуть поодаль - высотки. Приезжали и криминалисты, и кинологи. Полицейские ищут свидетелей, опрашивают население.

Как говорят очевидцы, разыскивается высокий, худощавый мужчина, лет сорока. Одет был в серую толстовку и черные спортивные штаны. Оперативно получить комментарий правоохранительных органов не удалось.

Нынешний случай нападения извращенцев стал третьим за последнюю неделю. Как ранее сообщали "ВВ", 15 мая в районе остановки "Содышка" мужчина выскочил из кустов и напал на 15-летнюю девочку - угрожал и пытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Школьница оказала насильнику сопротивление, смогла вырваться и убежать.

Через 20 минут в том же микрорайоне мужчина набросился на 18-летнюю велосипедистку и совершил в отношении нее противоправные действия, сообщает СУ СКР по Владимирской области. Этой девушке тоже удалось сбежать.

Нападавшего задержали 17 мая по месту жительства в Юрьев-Польском районе. И вот сегодня -новое ЧП.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса – с системой управления проектами Яндекс Трекер
Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но…
30 минут назад Во Владимирском филиале «Т Плюс» стартовала акция «Мы с тобой одной крови»
Традиционная донорская акция «Мы с тобой одной крови» стартовала на Владимирской ТЭЦ-2. Каждые полгода сотрудники ПАО «Т Плюс» делятся своей кровью во Владимире и Иванове. Сегодня в акции приняли участие около 40 человек…