23 мая 2019 в 11:29

Мэрию Владимира покинул начальник отдела транспорта

Фото: vladimir-city.ru
19 мая Олег Орехов покинул пост начальника отдела транспорта и связи администрации города Владимира по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности руководителя отдела назначен заместитель Орехова Андрей Мольков. В качестве кандидата на эту должность рассматривается экс-начальник отдела Юрий Иванов, ныне работающий в компании "Владимирпассажиртранс".

Как сообщили "ВВ" в пресс-службе мэрии, Юрий Иванов сейчас проходит процедуру согласования. Напомним, он возглавлял отдел транспорта мэрии до сентября 2017 года.

Причины увольнения Орехова в администрации города не комментируют, каких-либо претензий к нему не озвучивают. Хотя жители города неоднократно высказывали недовольство по поводу изменений в схеме движения общественного транспорта за последний год.

Ранее мы писали: Недовольные владимирские пассажиры готовы доехать до президента

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…