24 мая 2019 в 10:13

Пассажирам "Сапсанов" показывают фильмы о владимирских достопримечательностях

Фото: Владимир Чучадеев
Видеоролик о туристическом маршруте "Малое золотое кольцо" показывают в поездах, следующих по территории Владимирской области. Администрация Владимирской области договорилась с руководством РЖД о бесплатной трансляции фильмов, рассказывающих о достопримечательностях региона.

В "Сапасанах", следующих по маршруту Москва - Нижний Новгород и Москва - Иваново показывают фильм о городах Малого золотого кольца России. Этот турмаршрут включает древние города Владимирской области, сохранившие старинную архитектуру: Александров, Юрьев-Польский, Гусь-Хрустальный, Муром и Гороховец.

А в поездах дальнего следования на мультимедийном портале «Попутчик» федеральная пассажирская компания транслирует еще и ролики видеостудии «Лестница» («Город Владимир: где начинается история» и «Сказочный Суздаль»).

Ранее мы писали: Виртуальные полеты над Суздалем произвели фурор на "Интурмаркете"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…