24 мая 2019 в 11:32

Во Владимире загорелся жилой многоквартирный дом

В ночь на 24 мая на улице Ново-Ямской в подъезде многоквартирного жилого дома загорелись электрические счетчики. Пожарными были спасены 15 жильцов, из них 5 детей.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области, сообщение о пожаре на ул. Ново-Ямской, дом 4 поступило 23 мая в 23:58. Пожарные прибыли к дому через 2 минуты.

При помощи спасательного устройства было спасено 15 человек, в том числе 5 детей, и эвакуировано 35 человек. Пожар удалось ликвидировать за 14 минут. В тушении были задействованы 29 человек и 12 единиц техники.

В результате пожара сгорели электрические счётчики в подъезде с 4-го по 9-й этаж. Общая площадь возгорания составила 6 квадратных метров.

Ранее мы писали: Ребенок погиб на пожаре в Гусь-Хрустальном районе

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…